Учёные: Чипсы и мясо приводят к депрессии у женщин

Группа учёных из Гарвардского Университета путём исследований выявила, что мясо и чипсы негативно сказываются на настроении женщины, вызывая депрессию. Хлебобулочные изделия понижают общий эмоциональный фон, провоцирую стресс.


Американские учёные уже на протяжении последних нескольких лет изучали влияние употребления фаст-фудов, чипсов, мяса на здоровье женщины. В результате они пришли к выводу, что быстрая еда и макаронные изделия провоцируют депрессивное расстройство, в результате чего у представительниц прекрасного пола ухудшается настроение, которое они склонны заедать вкусной, но вредной едой. Образуется своего рода замкнутый круг, начинающий своё формирование ещё в детстве.



Было проведено исследование, в результате чего учёные заключили, что настроение тех дам, которые питались рыбой, кисломолочной продукцией, а также овощами и фруктами, было значительно выше тех, кто кушал мясо и чипсы, а также сухарики и газированные напитки. Настроение - тонкое дело, которое зависит от того, чем питается человек.
Автор: Ukis
17-05-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости