Веру Брежневу в широкой футболке фанаты заподозрили в беременности

Известная певица Вера Брежнева появившись на публике в наряде, скрывающем ее фигуру в очередной раз спровоцировали слухи о своей беременности. Поклонники заподозрили, что их любимица находится в интересном положении и старается тщательно это скрывать.


Супруга Константина Меладзе певица Вера Брежнева снова заставила фанатов заговорить о ее возможном интересном положении. Артистка пришла на презентацию новой студии «Русского радио» в футболке свободного покроя. Внимательные поклонники разглядели под этим нарядом округлившийся живот. Помимо этого, фолловеры Брежневой в популярной социальной сети отметили, что в последнее время 35-летняя знаменитость перестала публиковать снимки, которые бы подчеркивали ее фигуру. Теперь Вера предпочитает фотографироваться свободных нарядах или просто делать селфи крупным планом.



Но домыслы поклонников о том, что певица беременна, остаются только слухами. Сама Вера пока никак комментирует подобные предположения поклонников. Отметим, что ранее артистка заявляла что уже не реагирует на то, что стоит ей появится в не обтягивающем наряде, как ей сразу же приписывают беременность. Но при этом Брежнева подчеркнула, что не собирается останавливаться на двоих наследниках.
Автор: Ira_simvol
17-05-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости