В Хакасии при пожаре погибли четыре человека, среди которых две 4-летние близняшки

В Республике Хакасии правоохранители начали уголовное делопроизводство по факту гибели при пожаре четырех человек, среди которых две 4-летние близняшки. Трагедия случилась вчера днем 16 мая, в квартире жилого дома, расположенного в поселке Балыксе Аскизского района.



Вчера днем в квартире жилого дома в поселке Балыксе случился пожар. Прибывшие на место спасатели справились с огнем, и при разборе завалов в сгоревшем помещении были найдены тела четырех человек: 40-летняя женщина, ее две 4-летние близняшки, и 45-летний мужчина. В доме на момент возгорания находился и отец семейства, которому удалось выбраться из полыхающего жилища.

В этой семье как оказалось еще воспитывается 7-летний ребенок, который в это время находился в школе. Подробности этого трагического происшествия рассказал представитель пресс-службы Следственного управления СК РФ по Республике Хакасии.

Стало известно, что эта семья была неблагополучной, потому что родители троих детей злоупотребляли спиртными напитками и не следили должным образом за детьми. А накануне рассматривался вопрос о лишении их родительских прав. Возможной причиной пожара эксперты называют курение. Огонь мог разгореться из-за неосторожного обращения с огнем.
Автор: Валерий Шишко
17-05-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости