В Ростове мать сбросила 5-летнюю дочь с лестницы, ребенок в коме

В городе Ростове сотрудники Следственного управления СКР по Октябрьскому району начали уголовное делопроизводство в отношении матери, которая сбросила свою 5-летнюю дочь с лестничного пролета второго этажа. В настоящее время девочка находился в коме.



Следствием было установлено, что 31-летняя женщина, находясь со своей 5-летней дочерью в корпусе №17 поликлиники центральной городской больницы им. Семашко, на глазах у изумленных очевидцев сбросила своего ребенка с лестничного пролета второго этажа. В результате действий женщины девочка получила множественные переломы костей черепа, и в настоящее время малышка находится в коме.

В отношении подозреваемой 31-летней женщины сотрудники правоохранительных органов начали уголовное делопроизводство по признакам преступления предусмотренным статьей УК РФ «покушение на убийство матерью своего ребенка». Сейчас решается вопрос об избрании для подозреваемой женщины меры пресечения. Об этом рассказал представитель Следственного управления СК РФ по Ростовской области.
Автор: Валерий Шишко
17-05-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости