Джамала жестко прокомментировала провал Украины на «Евровидении-2017»

Джамала жестко прокомментировала провал Украины на «Евровидении-2017». Победительница предыдущего конкурса отвергла все претензии Константина Меладзе и отказалась считать себя виновной в том, что ее подопечные «O.Torvald» заняли позорное 24 место.




С момента торжественного закрытия «Евровидения-2017» прошло несколько дней, но в Киеве продолжают кипеть страсти. Константин Меладзе с горечью заявил, что выступление «O.Torvald» для такой поющей страны, как Украина, является «национальным провалом». Джамала поспешила оправдаться, что выбор конкурсантов стал результатом не только ее личной поддержки, но и зрительского голосования. И нельзя же винить всех украинцев за этот результат, разводит руками певица.

Джамала признала, что «Евровидение» по своему характеру является непредвиденным конкурсом. Например, европейские букмекеры отдавали победу певцу из Италии, который в конечном итоге занял шестую позицию. А романтичный португалец сумел обойти всех и выйти в финал, хотя на него мало кто их экспертов обращал внимание.

Ранее Джамала предупреждала, что на «Евровидении» ожидаются провокации со стороны РФ. Правда, самой большой провокацией конкурса стало «выступление» голозадого пранкера Виталия Сердюка, который своей пятой точкой мастерски украсил песню самой Джамалы.
Автор: Семчишина Ирина
17-05-2017, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости