Фанаты рассекретили новую девушку Алексея Воробьева

Таинственная брюнетка, с которой папарацци недавно засняли певца Алексея Воробьева на отдыхе, впервые опубликовала в соцсети совместный снимок с ним. Это фото спровоцировало много шума в Сети, и девушка вскоре его удалила.


Недавно, во время отдыха в ОАЭ популярного исполнителя Алексея Воробьева подловили в компании таинственной брюнетки. Молодой человек весело проводил с ней время - нежно втирал солнцезащитный крем, обнимался и явно не скрывал своих чувств. По опубликованным кадрам пользователи сети узнали в горячей красотке модель и блогер Киру Майер.



Алексей такие догадки не подтвердил, но вместо него это сделала девушка. Пару часов назад Кира разместила в своем микроблоге совместное фото с артистом. В качестве локации на снимке указан Дубай, там же и засняли парочку во время пляжного отдыха. Однако вскоре публикация исчезла.

Фанаты музыканта сразу же предположили, что курортный роман молодых людей перерос в что-то большее. Но на данный момент Алексей Воробьев пребывает в Каннах, где, судя по фото, путешествует в одиночестве на яхте. А Майер могла просто поделиться со своими фолловерами воспоминанием о проведенном времени с Воробьевым.
Автор: Ira_simvol
17-05-2017, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Воробьев Виктор Викторович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости