В Сингапуре запущен 15-этажный автомат для продажи автомобилей

В Сингапуре начал работать 15-этажный автомат, в котором можно купить подержанные автомобили. Необычный дилерский центр представляет собой «вендинг автомат» размером с 15-этажное здание, здесь вмещается более 60 различных автомобилей.




Как сообщают азиатские автомобильные СМИ, необычному автосалону дали название «Autobahn Motors». Используя огромный сенсорный дисплей, клиентам необычного дилерского центра предлагается выбрать понравившийся автомобиль, который в течение нескольких минут представят к осмотру. Работу «вендинг автомату» обеспечивает сложная роботизированная компьютерная система, создававшаяся специалистами целый год.

В необычном 15-этажном автомате покупатели смогут приобрести автомобили трёх премиальных брендов – Ferrari, Bentley и Lamborghini. Также клиентам предлагаются и более доступные модели, в том числе Jeep Wrangler и Volkswagen Golf Cabrio. К тому же здесь на продажу выставлен уникальный спорткар Morgan Plus 4 от британских производителей, сошедший с конвейера в 1955 году.
Автор: Алина
17-05-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости