Жена Владимира Кличко продает свой особняк в США

Как стало известно Хейден Панеттьер, которая является американской актрисой, она же и супруга украинского боксера Владимира Кличко, выставила на торги свой особняк в Америке, в котором женщина жила с семьёй в детстве. Коттедж расположен в одном из пригородов США.




Супруга известного украинского боксера Владимира Кличко актриса Хейден Панеттьер выставила на торги свой особняк в пригороде Америке, в своё время в этом же поселке также провела свою юность популярная Голливудская актриса Анджелина Джоли. Знаменитые на весь мир актёры Билл Мюррей, Дайан Сойер и Аль Пачино тоже жили в этом пригороде Соединенных Штатов Америки.

Коттедж, который был выставлен на продажу, принадлежал семье Хайден Панеттьер с 1995 года. Но в конце концов родственники знаменитости решила продать данный дом, после того, как завершился бракоразводный процесс родителей известной актрисы.
Автор: Ирина Июльская
16-05-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости