Убийца из МИДа Александр Шилин имел роман со своей жертвой

СМИ стали известны новые подробности московской трагедии, когда от рук убийцы из МИДа Александра Шилина погибла Анастасия М. вместе с дочерью. Оказалось, что он имел роман со своей жертвой.


Друзья женщины рассказали, что мужчина вернулся из Индонезии и был разведен со своей супругой. Жертву он знал давно, так как она после окончания колледжа МИДа работала специалистом по переводам. Женщина мечтала стать журналисткой и даже поступила на заочный факультет, а также встречалась с Александром Шилиным, который был старше ее на 10 лет.



Родители мужчины не одобряли выбор сына из-за разного социального статуса, так как они были обеспеченными людьми. Затем он неудачно женился, а его возлюбленная работала в журнале и родила ребенка. Все эти годы убийца мог тайно встречаться со своей любовницей, но шантажировать его она не могла, так как имела тихий характер.
Автор: Ирина Радужная
17-05-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости