300 машин Mercedes-Benz прибыли на петербургский «Экспофорум»

На петербургский «Экспофорум» были доставлены 300 автомобилей Mercedes-Benz. На площадке «Экспофорума» 16 мая в Санкт-Петербурге выгрузили 300 автомобилей Mercedes-Benz, в числе которых имеются и престижные модели Mercedes-Maybach.




Новые иномарки доставлены в Санкт-Петербург для того, чтобы перевозить гостей и участников Международного экономического форума, который пройдет в начале июня. На данный момент на парковке «Экспофорума» рядами выстроилась первая партия чёрных элитных автомобилей от компании «Мерседес-Бенц Рус», которая является постоянным партнёром ПМЭФ.

Стоит отметить, что российский офис Mercedes-Benz не в первый раз предоставляет автомобили для Петербургского экономического форума. После завершения форума все транспортные средства выставят на продажу со скидкой 20 процентов. Обычно по окончанию мероприятия пробег автомобилей составляет 1 или 2 тысячи километров.

Стоит отметить, что в прошлом году компания «Мерседес-Бенц Рус» передала организаторам форума 330 автомобилей. До настоящего времени все эти автомобиль распроданы официальными дилерами бренда.
Автор: Алина
17-05-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Санкт, Фонд «Институт экономического анализа», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости