Вышел трейлер фильма о жизни Майкла Джексона

Накануне канал Lifetime опубликовал на видеохостинге YouTube первый трейлер биографического фильма о поп-короле Майкле Джексоне. Главную роль исполнил двойник артиста Navi.




Зарубежный СМИ пишут, что фильм буде посвящен последним годам жизни поп-короля. Так как следователи пока не верят версии личных телохранителей Майкла Джексона, согласно которой врач Конрад Мюррей дал артисту смертельную дозу медпрепарата.

Основой сценария стала книга, авторам которой стали телохранители Джавон Бирд и Билл Уитфилд. Они подробно рассказали о работе с поп-королем, и о том, как они защищали его и его семью. Главную роль исполнил человек с псевдонимом Navi, и являющийся общепризнанным «двойником №1». Несколько лет он работал с Майклом Джексоном в качестве «приманки» для поклонников, и был приглашен в дом поп-короля. Сейчас Navi гастролирует и проводит около 150 год в течении года.


Ранее канал Lifetime снял биографические фильмы о Бриттани Мерфи, Тони Брэкстон, Уитни Хьюстон и Анне Николь Смит. Одной из последних работ компании стал байопик о Бритни Спирс.
Автор: schernova
16-05-2017, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости