В Сургутском районе мужчина нанес жене два ножевых ранения

В Сургутском районе 15 мая в медицинское учреждение поступила женщина 1987 года рождения с двумя ножевыми ранениями. Прибывшие по вызову медиков сотрудники правоохранительных органов установили, что ранения женщине нанес ее супруг, находившийся в это время в состоянии алкогольного опьянения.



15 мая в Федоровскую городскую больницу с двумя ножевыми ранениями поступила пациентка 1987 года рождения. О криминальном характере травм медики сообщили в полицию, и те выехали на место преступления.

В ходе оперативно-следственных мероприятий правоохранители выяснили, что ножевые ранения потерпевшей нанес ее супруг 1979 года рождения в ходе ссоры. При этом он находился в состоянии алкогольного опьянения. После задержания подозреваемого выяснилось, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.

В отношении задержанного возбудили уголовное делопроизводство по статье УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчина в настоящее время находится в изоляторе временного содержания. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
17-05-2017, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Федоров Кирилл Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Федоров Мирон Янович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости