В Польше школьницы избили украинскую одноклассницу

СМИ сообщили о происшествии в польском городе Гданське. Местные школьницы избили украинскую одноклассницу.


Данный инцидент зафиксировал на камеру друг девочек, которые спровоцировали конфликт, после чего набросились на иностранную 14-летнюю воспитанницу и повалили ее на землю. Они на глазах у прохожих били ее по голове руками и ногами, после чего сделанные сюжеты были опубликованы в сетях.



Согласно источникам информации, девочка поправилась после нападения, а действия по отношению к нападавшим особам остаются неизвестными. Однако украинская активистка Марта Коваль, являющаяся профессором университета, опровергает такое событие и называет его фейком. Она списала все на происки российских порталов, так как конфликт имел место, но девочка не являлась ее соотечественницей. Сама жертва нападения дала согласие на публикацию сюжета, а обидчицы отрицают свою вину. Сейчас сотрудники органов проводят расследование, и выясняют обстоятельства происшествия.
Автор: Ирина Радужная
16-05-2017, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости