HTC U 11 получит процессор Qualcomm Snapdragon 835

Судя по фотоснимкам, выложенным в интернете, ожидаемый смартфон HTC U 11, как и версия HTC U Ultra, не имеет 3,5-миллиметрового аудио-разъема, но оснащается портом USB-Type-C. Версия HTC U получила оперативную память на 6 ГБ, а также процессор типа Qualcomm Snapdragon 835.



Главным достоинством устройства выступит сенсорная рамка корпуса, обеспечивающая взаимодействие с аппаратом, просто сжав руку. Если экран модели выключен, владелец устройства сможет запустить камеры, ряд приложений, задействовать прочие функции мобильного устройства. Модель способна различать силу, продолжительность нажатия, различные жесты.

Согласно предположениям, смартфон HTC U 11 наделят 5,5-дьюмовым экраном на 2560x1440 пикселей, основной камерой с технологией типа UltraPixel 3 на двенадцать мегапикселей. Гаджет имеет разные вариации: с оперативной памятью на 5 Гбайт и флеш памятью на 64 Гбайт, а также с оперативной памятью на 6 Гбайт и встроенной памятью на 128 Гбайт. Аппарат получил защиту от пыли и воды, технологию скоростной зарядки типа Quick Charge 3.0, поддержку NFC. Аккумулятор новой версии обладает ёмкостью на 300 мАч.
Автор: Чернышов Виталий
17-05-2017, 06:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости