В Чебоксарах пьяный парень перепутав свою квартиру с соседской, до смерти забил пожилого мужчину

В Чебоксарах пьяный молодой человек перепутав свою квартиру с соседской до смерти забил 80-летнего мужчину. В отношении 21-летнего парня возбуждено уголовное делопроизводство по статье УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».



Следствием было установлено, что рано утром пьяный мужчина, который работал поваром в местном кафе, приехал из ночного клуба, и перепутав подъезды поднялся на свой этаж. Далее зайдя в свою якобы квартиру, дверь которой была открыта, мужчина застал там 80-летнего мужчину, который смотрел телевизор. А в это время дочь пожилого мужчины вышла на пару минут в магазин.

Увидев незнакомого человека подозреваемый пришел в ярость, и стал избивать старика, вытолкав того за дверь. Когда домой вернулась дочь потерпевшего, она немедленно вызвала бригаду скорой помощи, однако медики не смогли спасти пенсионера, и спустя несколько дней он скончался в больнице.

Сотрудники правоохранительных органов задержали 21-летнего парня, и в настоящее время он находится под стражей. Данная статья предусматривает максимальное наказание до 15 лет колонии, рассказал представитель Следственного управления СК РФ. Все обстоятельства случившегося будут выяснять правоохранители. Расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
17-05-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости