В Китае собака спасла заживо похороненного ребенка

В китайском городе Цзянцзинь собака вырыла заживо похороненного ребенка. В настоящее время он находится под наблюдением медиков, и идет на поправку.



В Китае в городе Цзяньцзинь собака спасла заживо похороненного малыша. Местный житель выгуливал своего питомца, когда тот неожиданно начал быстро рыть землю в определенном месте. Подойдя к вырытой собакой яме, владелец пса обнаружил маленького ребенка, который был замотан в белую ткань.

Он немедленно вызвал скорую медицинскую помощь, и врачи приехав на место госпитализировали малыша. У него наблюдалось медленное сердцебиение, и низкая температура. Малышу оказалось от роду не больше месяца. Сейчас он в медучреждении находится под наблюдением врачей, и уже идет на поправку.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов начали проверку, и по одной из версий полицейских его похоронили родители, решив по какой-то причине что он умер.
Автор: Валерий Шишко
17-05-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости