Издательство DC объявило третье июня официальным «Днем Чудо-Женщины»

Третье июня станет официальным днем Чудо-Женщины — популярной героини комиксов компании DC Entertainment.
Издательство решило устроить праздник для фанатов воинствующей амазонки сразу после премьеры грядущего блокбастера. «День Чудо-Женщины» отметят в магазинах книг и комиксов, а также библиотеках.



Издательство DC отметило, что в праздничных мероприятиях примут участие создатели оригинальной серии комиксов: Кэт Стэггс, Марк Эндрико, Грег Рака, Ши Фонтана и Клифф Чан. Они расскажут, как происходил процесс создания первых комиксов, и каким образом была придумана Чудо-Женщина.

Кроме того, издательство DC подготовит специальный выпуск комиксов, в котором расскажут про супергероинь («DC Super Hero Girls WonderWoman Day Special Edition»). Также третьего числа любой желающий сможет скачать «Набор занятий ко Дню Чудо-Женщины». В этот набор войдут разнообразные игры, раскраски и прочая атрибутика для развлечений.

А за несколько дней до третьего июня стартует Неделя Чудо-Женщины. С 29 мая и по третье число зрители смогут ознакомиться с историей происхождения амазонки из Темескиры.
Автор: Tatiana
17-05-2017, 00:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости