В сети появились рендеры автомобиля Suzuki Vitara Brezza Off Road

В сети интернета накануне появились рендеры автомобиля Suzuki Vitara Brezza Off Road. Новый кроссовер Suzuki Vitara Brezza Off Road изобразили с защитной пластиной для двигателя, с большими колёсами и лебёдкой на переднем бампере и с другими новшествами.




Стоит отметить, что опубликованные рендеры являются только фатазией художников, однако на рынке в скором времени ожидается появление серийного автомобиля Suzuki Vitara Brezza Off Road.

Эксперты отмечают, что за первый квартал нынешнего года актуальная версия Suzuki Vitara на индийском авторынке SUV-сегмента продемонстрировала неплохие результаты по продажам, существенно опережая прошлогодних лидеров. Заказы на новинку в настоящее время превышают отметки в 250 тысяч экземпляров. Из-за такого ажиотажа компания Maruti Suzukiне не успевает выпускать достаточное количество автомобилей, в результате образовалась очередь из желающих приобрести «паркетник».

Столь невероятная популярность объясняется низкой стоимостью модели Suzuki Vitara Brezza, под капотом которой установлен дизельный турбированный мотор объёмом 1,3 литра, выдающий 90 лошадиных сил. На пару с силовой установкой функционирует механическая коробка передач на 5 ступеней. Стоимость автомобиля варьируется от 638 до 872 тысяч рублей.
Автор: Алина
16-05-2017, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости