Беременность сильно испортила внешность Марины Анисиной

Поклонники Марины Анисиной сразу отметили, что предполагаемая беременность сильно испортила внешность спортсменки. Свои выводы они сделали после публикаций снимков звездной пары на странице в Instagram.


После развода Никита Джигурда часто демонстрирует полную идиллию в отношениях со своей половинкой, а также постоянно показывает фанатам новые сюжеты, где они запечатлены вместе с детьми. Подписчики обратили внимание на счастливый вид Марины Анисиной с округлившимся животом, а дотошные журналисты не смогли добиться от актера подробностей кроме небольшого намека на такое событие.



Недавно пара решила выложить фото, сделанное в детском магазине, где в небольшом посте было написано, как после полученного наследства артист скупил половину товаров. Затем спортсменка написала, что священник, венчавший пару, говорил раньше о троих наследниках. Но беременность плохо отразилась на женщине, после чего поклонники сразу написали в комментариях про ее опухшие руки и лицо, а также сделали выводы, что это может быть девочка, вытягивающая красоту мамы.
Автор: Ирина Радужная
16-05-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости