Учёные: Грудное молоко способно вылечить рак

Группа учёных из Швеции провела многочисленные исследования на предмет того, что именно может помочь в лечении рака, в результате чего было выявлено положительное влияние грудного молока, поскольку в нём содержится специальное вещество.


По слова шведских учёных, в грудном молоке присутствует вещество, получившее название "Гамлет", цель действия которого направлено на определение и уничтожение раковых злокачественных опухолей. Примечательно то, что здоровые клетки остаются нетронутыми. Данное открытие является настоящим прорывом в медицине, поскольку учёные смогли увидеть полезное вещество совершенно случайно, они проводили другое исследование.



Кроме того, в грудном молоке присутствует определённый белок, получивший название альфа-лактальбумин, который попадая в кишечную флору, преобразовывается в "убийц" раковых опухолей. В настоящее время исследования в этой области продолжаются, по мнению специалистов, они стоят на пороге решения проблемы раковых опухолей, поскольку эта проблема является широко распространённой во всём мире.
Автор: Ukis
16-05-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости