Dacia представила топовый Duster в версии SE Summit

Румынский бренд Dacia, который является частью автоконцерна Renault, планирует вывести на британский рынок новый кроссовер Duster в модификации SE Summit. Стоимость автомобиля Duster SE Summit стартует от 15 995 фунтов стерлингов, что эквивалентно 1 105 000 рублей.




Новый кроссовер Duster SE Summit от базовой модификации отличается специальным цветовым дизайном интерьера и кузова. В салоне автомобиля можно заметить контрастную обшивку и декоративный орнамент на креслах, а передняя панель имеет отделку из более дорогостоящих материалов. К тому же топовая модификация кроссовера имеет защитные молдинги и увеличенные колёсные арки.

Представители бренда Dacia продемонстрировали для британских автолюбителей новую модификацию Dacia Sandero Stepway SE Summit и аналогичный вариант для автомобиля Logan MCW Stepway. За самую дорогую модификацию Sandero автолюбителям придётся заплатить 10 995 фунтов стерлингов, а стоимость универсала Logan MCV Stepway составит 12 295 фунтов стерлингов. Модернизированные автомобили Dacia поступят в продажу на британский рынок летом текущего года.
Автор: Алина
16-05-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости