В Красноярском крае сорвался с 400-метровой высоты мотопарапланерист

Сегодня представители транспортной прокуратуры Красноярского края поведали, что на высоте 400 метров произошло чрезвычайное происшествие, в результате которого мотопарапланерист совершил жёсткую посадку. В настоящее время его состояние стабильное, но он всё ещё пребывает в медучреждении.


Инцидент с падением мотопароплана случилось 10 мая, однако об инциденте журналистам стало известно только сегодня. Случай с жёстким падением мужчины, проживающего в Красноярском крае, зафиксирован в Эвенкийском районе, а именно в 16 километрах от посёлка Байкит. Что именно стало причиной падения, пока точно неизвестно. Однако сообщается, что на высоте 400 метров у воздушного судна отказал двигатель. Управляющий мотопаропланом сейчас пребывает в районном медицинском учреждении. Врачи диагностировали у него перелом нескольких бёдер, поэтому он ещё нуждается в наблюдении квалифицированных работников.



Прокуратура заявила, что будет разбираться в случившемся падении мотопарапланериста, поскольку возможно имеются нарушения федерального законодательства.
Автор: Ukis
16-05-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости