Бюджетный KIA Pegas вывели на дорожные испытания

Бюджетную модель KIA Pegas вывели на дорожные испытания южнокорейские производители. Во время прохождения дорожных тестов автомобиль KIA Pegas запечатлели охотники за сенсациями.




Прототип автомобиля KIA Pegas запечатлели фотошпионы на китайских дорогах. Данная модель по сути является бюджетной альтернативой автомобиля KIA K2, который на российском рынке реализуется, как KIA Rio.

Для KIA Pegas основой стала платформа, на которой построен автомобиль KIA K2. Под капотом новинки установлен дефорсированный двигатель объёмом 1,4 литра производительностью 95 лошадиных сил. Работает агрегат на пару с 5-скоростной «механикой» или с 4-диапазонным «автоматом».

Южнокорейские производители модель KIA Pegas разрабатывают в первую очередь для китайского рынка, где транспортное средство появится в продаже в августе текущего года. Поступит ли новинка в продажу на рынки других стран, на данный момент неизвестно.
Автор: Алина
16-05-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости