Китайский конкурент LADA Largus представлен в двух бюджетных модификациях

Китайский конкурент автомобиля LADA Largus получил две бюджетные модификации, семиместный универсал Lifan Xuanlang представили в новых версиях. Конкурента LADA Largus производители наделили дополнительными опциями и подняли на него цену.




На китайском рынке универсал Lifan Xuanlang является довольно популярной моделью. В Китае автомобиль доступен в 12 модификациях. Последние дополнения конкурента LADA Largus отличаются такими новшествами, как многофункциональное рулевое колесо, светодиодные огни, кожаная отделка салона, противотуманные фары и ряд других опций. При этом стоимость базовой модификации увеличилась всего на 20-40 тысяч рублей и составляет 579 000 рублей.

На российском рынке универсал Lifan Xuanlang пока не представлен, но возможно уже в следующем году производители заявят о данной модели в России. По своим габаритам китайский автомобиль немного больше, чем у модели LADA Largus, однако колёсная база у него меньше.

В моторную гамму модели Lifan Xuanlang входят бензиновые двигателя с рабочим объёмом от 1,5 до 2,0 литров. К тому же на выбор клиентам предлагается разнообразная линейка трансмиссий, состоящая из «автомата», «механики» и вариатора CVT.
Автор: Алина
16-05-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости