Хэтчбек Hyundai i30 N испытали на дорогах общего пользования

Автоконцерн Hyundai активно готовит к производству первый «заряженный» хэтчбек i30 N. В настоящее время автомобиль Hyundai i30 N проходит испытания в Великобритании на сложных дорогах общего пользования.




Глава N-подразделения компании Hyundai Альберт Бирман в интервью с журналистами рассказал, что хэтчбек Hyundai i30 N сейчас находится на финальной стадии испытаний. В новом подразделении Hyundai модель i30 N является первым проектом. Высокопроизводительный хэтчбек разрабатывался на обычной модели i30 последнего поколения, но большинство его агрегатов и узлов создавались с нуля.

Под капотом автомобиля Hyundai i30 N установлен двигатель с турбонаддувом объёмом 2,0 литра, выдающий более 200 лошадиных сил. Работает силовая установка на пару с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Официальная презентация хэтчбека ожидается летом этого года.
Автор: Алина
16-05-2017, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости