Виктория Боня своим нарядом довела дочь до слез

Виктория Боня довольно часто публикует в социальной сети фотографии и видеоролики со своей маленькой дочерью Анджеликой. На одной из последних видеозаписей девочка горько плачет из-за наряда соей матери.




У телеведущей Виктории Бони теплые взаимоотношения со своей пятилетней дочерью, Анджеликой. Девочка часто путешествует с матерью, а также бывает с ней на различных фотосессиях в разных странах. В одном из путешествий Анджелика устроила небольшую истерику, увидев костюм своей матери. Дело в том, что малышка растет истинной модницей и во всем стремится быть похожа на Викторию Боню. Как оказалось, девочку расстроило то, что у ее матери платье блестящее, а у нее – нет.

Поклонники искренне посочувствовали маленькой Анджелике и посоветовали Виктории, раз она уже приучила девочку быть модницей, не давать больше повода для слез и заказывать полностью одинаковые платья. Некоторые фанаты восприняли плачь ребенка по такому поводу с улыбкой и написали, что малышка истинная леди и модница.
Автор: Ирина Июльская
16-05-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости