Ольга Бузова оделась на девичник подруги, как чучело

Телеведущая Ольга Бузова на девичнике близкой подруги, по мнению ее поклонников, была одета просто ужасно и среди стильных гостей выглядела, как чучело.




В последнее время телеведущая Ольга Бузова, поставившая окончательную точку в своих отношениях с бывшим супругом футболистом Дмитрием Тарасовым, не перестает удивлять своих поклонников, а иногда и шокировать фанатов своими откровенными нарядами. Но далеко не всегда исполнительнице удается выглядеть привлекательно и сексуально, иногда она одевается просто ужасно.

На девичник одной из близких подруг Ольга Бузова надела мешковатую юбку на молнии в пол с разрезом практически до самой пятой точки, короткую майку, широкую курточку и ботинки, которые по мнению фанатов были безразмерные. Также от пользователей социальных сетей не укрылось и то, что на фоне остальных гостей телеведущая выглядела мягко говоря странно и в своем наряде больше смахивала на чучело, чем настильную, современную девушку, которая очень хорошо разбирается в моде.
Автор: Ирина Июльская
15-05-2017, 22:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости