"Мисс США - 2017" стала работница Комиссии по ядерному регулированию

Звание "Мисс США - 2017" получила Кара Маккалоу из Вашингтона, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Reuters. 25-летняя девушка обладает ученой степенью по химии и является сотрудницей Комиссии по ядерному регулированию США.



Конкурс прошёл в Лас-Вегасе, а участвовали в нём более 50 человек. Издание также отмечает, что звание первой вице-мисс досталось Чави Верг из Нью-Джерси, а второй - Меридит Гулд из Миннесоты.[/b]

"Я благодарна за данную возможность. Мне хотелось бы призвать женщин определиться со своей мечтой", - сказала Маккалоу после получения короны.

Победительнице также задали традиционный для конкурса вопрос социальной направленности. У девушки спросили её мнение о системе здравоохранения Соединённых Штатов Америки. Маккалоу ответила, что здравоохранение является привилегией только тех людей, работают. За эти слова её стали критиковать в соц-сетях.

Маккалоу также интенсивно борется за равноправие парней и девушек, однако феминисткой себя не называет.

Стало также известно, что Кара Маккалоу будет представлять Соединённые Штаты Америки на ежегодном соревновании "Мисс Вселенная".
Автор: Дмитрий
15-05-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости