Представлена умная техника для дачи

Специалисты продемонстрировали умную технику для дачи. Весной и летом люди стремятся отдохнуть на природе, но в современном мире и там все используют ноутбуки и смартфоны, поэтому специалисты и разработали технику для дачи.




Раскладывающиеся прикроватные столики, у которых регулируется высота столешницы, а также имеются колёсики для транспортировки, они станут удобным местом для использования ноутбука в нужных целях. Если установить такой столик возле кровати или стула, то можно устроиться за ноутбуком лёжа или сидя.

Также представлена компактная столешница со складывающимися ножками. Она обеспечит жёсткую установку ноутбука, даже если пользователь случайно уснёт за просмотром фильма. На даче также пригодится электронный фумигатор с USB-проводом от комаров, подающий эффективно ток от внешнего аккумулятора или от USB-розетки.

Нередко для работы с большим объёмом информации люди возят с собой внешний жёсткий диск, специально для дачи в таком случае пригодится устройство от Kimax на 500 ГБ с внешним питанием и портом Ethernet для того, чтобы преобразовывать широкополосной кабельный интернет в беспроводную точку доступа Wi-Fi.
Автор: Алина
15-05-2017, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости