Ученые: К 2030 году человечество полностью откажется от авто

Специалисты отметили, что человечество к 2030 году откажутся полностью от традиционных авто, отдав предпочтение экономичным версиям. Материалы исследования опубликовали на страницах издания Daily Mail.




Из нового исследования следует, что через тринадцать лет завершится столетняя эпоха обычных автомобилей. На смену им должны прийти автономные, а также электрические авто, которые окажутся более экономичными и технологичными. Это является немаловажным во времена кризиса. По мнению экспертов, на долю «зеленых» машин будет приходиться 95 процентов всех пройденных миль. Вместе с этим они будут принадлежать компаниям, которые предоставляют услуги по перевозкам (TaaS), а не физическим лицам. Такие аппараты до выхода из строя смогут преодолеть 500 000 миль, не требуя при этом от владельца каких-либо затрат для технического обслуживания.

По словам специалистов, на американских автомобильных дорогах в 2020 году останется 247 000 000 транспортных средств, а в 2030 году – 44 000 000 авто.
Автор: Чернышов Виталий
15-05-2017, 18:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости