“Дом-2”: Катя Жужа поведала о драке участников из-за Ольги Орловой

СМИ недавно сообщали, что Катя Жужа подвинула экс-солистку “Блестящих” и вместо нее стала ведущей на Сейшелах. Сейчас она поведала о драке участников “Дома-2” из-за Ольги Орловой.


Певица решила удивить поклонников новым сюрпризом и уже записала новый хит. Ведущая поздравила коллегу с такой новостью и написала в посте, что все с нетерпением ждут выхода клипа, который она должна была снимать на островах. Продюсеры уже попросили звезду вернуться в столицу, так что нужно поспешить сделать свои сюжеты в этом месте.



Катя Жужа не преминула иронично отметить, как на проекте между Захаром Саленко и Стасом Дехтяренко произошла потасовка из-за того, что они не могли поделить главную роль в клипе. Брюнетка попросила Ольгу Орлову назвать героя ее сюжета, а также добавила, что тоже хочет принять участие в съемках на островах. Судя по странице в Instagram, ведущая уже нежится на берегу экзотического места.
Автор: Ирина Радужная
15-05-2017, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости