Молодой дизайнер представил эскиз нового «Запорожца»‍

Молодой талантливый дизайнер, который называет себя Mr. Dicks, в интернете выложил созданный своими руками эскиз того, как на сегодняшний день мог бы выглядеть «горбатый» легендарный Запорожец».




Стоит отметить, что автор видит авто трехдверным хэтчбеком, обладающим маленькими габаритами, а также округлыми формами. Талантливый дизайнер свое видение «горбатого» представил первый раз еще 4 года назад в рамках специализированного ресурса. Там он получил очень большое количество хвалебных отзывов.

Не остался незамеченным и второй дебют. Между тем пользователи глобальной сети выстроились уже в виртуальную очередь за данной новинкой. Но, по всей видимости, им так и не доведётся сесть за руль легенды в новом виде, потому что за 4 года с момента первой презентации, руководители ЗАЗа не заинтересовались проектом молодого дизайнера.

Пользователи интернета, успевшие оценить эскизы, призывают автора обратится к зарубежным производителям, потому что новый ЗАЗ-965 является и вправду хорошим.
Автор: Чернышов Виталий
15-05-2017, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости