Аналитиками опубликован ТОП-3 «экономных» авто на рынке России‍

Российскими автомобильными экспертами проанализирован внутренний рынок государства и определена тройка самых «экономных» транспортных средств. В данном случае учитывалась стоимость машины, а также расход топлива.




Аналитиками передано, что лидером в рейтинге «экономных» транспортных средств является отечественная версия Lada Granta. 8-клапанный 1,6-литровый двигатель модели показывает расход топлива в 6,5 литров на сотню километров пути. При этом начальная стоимость транспортного средства составляет 330 000 российских рублей. Авто является довольно простым в обслуживании. А вот наличие запчастей на авторынке порадует любого автолюбителя.



На втором месте ТОП-3 расположился французский Renault Logan. Стартовая расценка этого автомобиля составляет 429 000 рублей. В первую очередь эксперты отмечают надежность и качество данного автомобиля. Детали на рынке для этой версии можно купить по умеренной цене.



На третей позиции разместился бюджетный хэтчбек Ravon R2, расценивающийся от 439 000 рублей. Транспортное средство предлагается с автоматической коробкой передач. Расход машины по городу достигает немного больше восьми литров. Мотор обладает объёмом в 1,25 литра.
Автор: Чернышов Виталий
15-05-2017, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости