Алексей Воробьев снова занялся футболом

Знаменитый российский певец Алексей Воробьев рассказал, что снова вернулся на футбольное поле. Он похвастался, что за время игры успел забить два мяча.


После довольно долгого простоя артист всё-таки снова занялся футболом, и как он признался, отсутствие практики сильно сказалось на его выносливости. Алексей сказал прямо, что еле двигался к концу игры. Тем не менее Воробьев показал неплохую игру, забив дважды.

На своей странице в социальной сети Instagram он опубликовал снимок, на котором показано, как он делает растяжку в углу поля.

Пост Алексея Воробьева набрал более 120 тысяч "лайков" и более 500 комментариев. Подписчики похвалили исполнителя за то, что он пропагандирует здоровый образ жизни. Некоторые поинтересовались, занимается ли он акробатикой. Один пользователей даже попросил предоставить видео с забитыми певцом голами. Также немало было комментов относительно его выступления в Казани. Фанаты отметили, что концерт Алексея был потрясающий, и они с нетерпением будут ждать его возвращения.

Автор: Дмитрий
15-05-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Воробьев Виктор Викторович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости