16 мая стартуют продажи Nokia 3310 в титановом корпусе и с российским гербом

Телефон Nokia 3310 в титановом корпусе с российским гербом представили в России широкой общественности. Продажи гаджета Nokia 3310, который украшен гербом Российской Федерации, на рынке России стартуют 16 мая.




В компании Caviar, которая запускает в продажу гаджеты, сообщили, что корпус телефона Nokia 3310 создан из титана. Многие пользователи заинтересованы прототипом классической модели Nokia 3310 2000 года от Caviar и с нетерпением ждут, когда начнутся продажи.

За основу дизайнерского концепта специалисты компании Caviar взяли увесистый массивный дизайн трубки, облачив устройство в корпус из закалённого титана. Таким образом производители решили подчеркнуть прочность, харизму и силу устройства. Корпус покрыт гравировкой узора «дамасская сталь».

Компания Caviar предлагает гаджет в двух дизайнерских оформлениях – Atlante Russia и Titano. Герб России и таблица с цитатой из гимна изображены на модели Atlante Russia, стоимость которой составляет от 139 000 рублей, а цена модификации Titano стартует от 119 000 рублей.
Автор: Алина
15-05-2017, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости