Google разработает сервис для пользователей нежелающих тратить время на длинные видео

Американская компания Google работает над проектом, рассчитанным на пользователей, нежелающих затрачивать время на длинные видео.




Поисковая система Google теперь может стать более практичным, а также умным инструментом в вопросе, касающимся воспроизведению видео. Сервис, в частности, научится выделять из видео непосредственно искомую пользователем информацию, поэтому ему теперь не придется затрачивать время, а также просматривать весь ролик. Приложение от Google в данном случае показывает то, что каждый потенциальный пользователь желает знать. В настоящее время пока не понятно, будет ли данный сервис рассчитан непосредственно на Android либо он может присутствовать в прочих настольных, а также мобильных платформах.

Хотя в сети появились скриншоты, которые якобы демонстрируют работу новой системы, представителями разработчика пока небыли прокомментированы данные сведения. Вследствие этого отсутствуют гарантии, что такое приложение в действительности в итоге увидит мир.
Автор: Чернышов Виталий
15-05-2017, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости