Что заставило сотрудника МИДа устроить бойню в столице

Сегодня утром СМИ уже сообщали о трагедии в Москве, когда сотрудник МИДа убил свою семью. Сейчас появились новые подробности о том, что заставило преступника устроить бойню.


МИД РФ подтвердил информацию об убийстве, совершенным их сотрудником Александром Шилиным. В процессе допроса свидетелей события и брата следователи выяснили, что эта особа не являлась его супругой. Сейчас проверяются версии о подчиненной чиновника, спровоцировавшей его на преступление своим шантажом.



Контролер ТСЖ “Вертикаль” после сообщения о сработавшей пожарной сигнализации, поднялся на этаж, но не обнаружил там следов возгорания. Однако во время посещения квартиры с открытыми дверями, он сразу услышал запах гари и увидел трупы. Перед этими событиями сотрудник МИДа вернулся с дачи, после чего эти люди пришли к нему в гости. Родственник находился в ресторане с семьей, а после возвращения заметил машину брата и услышал грохот с криками из его дома.
Автор: Ирина Радужная
15-05-2017, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости