Житель Тольятти познакомился в интернете с девушкой и был избит и ограблен

В Тольятти задержаны молодые люди, напавшие на парня после знакомства в Интернете с девушкой.


Молодой человек пришёл на свидание с девушкой, с которой он познакомился в соцсети, там он был избит и ограблен незнакомыми. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Самарской области.


В отдел полиции обратилась женщина и сообщила, что на её 26-летнего сына было совершено нападение. В ходе оперативных мероприятий правоохранители установили, что молодой человек познакомился в соцсети с 21-летней девушкой. Попереписывшись несколько дней, они договорились встретиться в лесном массиве на ул. Баныкина.

Однако новая знакомая пришла не одна, а с четырьмя знакомыми, которые стали избивать парня за то, что он якобы в ходе их общения оскорбил их приятельницу. После избиения злоумышленники отобрали у молодого человека телефон и скрылись.

Сотрудниками уголовного розыска были установлены личности подозреваемых. Ими оказались двое 21-летних молодых человека и двое 20-летних молодых людей.

По ст. «Разбой» УК РФ было возбуждено уголовное дело. Начато расследование.

Мы следим за событиями.
Автор: Викторов Семен
15-05-2017, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости