Mercedes-AMG сохранит свою эксклюзивность‍

Тобиас Моэрс, который занимает должность главы автокомпании Mercedes, сообщил про сохранение уникальности Mercedes-AMG, несмотря на увеличение популярности авто. Моэрс заметил, что транспортные средства данной серии всегда были, а также остаются лучшими непосредственно в своём классе.




Дилеры за весь прошедший год смогли продать примерно 100 000 Mercedes-AMG. Это говорит про серьёзное увеличение популярности данных моделей у автолюбителей. Тобиас Моэрс это объясняет довольно высоким качеством, а также надёжностью фирменных автомобилей. Подавляющее большинство владельцев моделей C43 после пользования авто в течение нескольких лет, стабильно переходят потом на более дорогую C63. Это говорит о желании пользователей сначала оценить транспортное средство, не затрачивая для этого внушительные средства.

По словам Бритты Сигер, являющейся главой отдела продаж, а также маркетинга Mercedes, наибольшим спросом на автомобильном рынке пользуется A-Class. Люди, не способные позволить себе C63, предпочитают модель A43, являющуюся более дешёвой и производительной. По её словам в текущем году ожидается увеличение популярности Mercedes-AMG. За счёт этого продажи фирменных авто могут увеличиться вдвое.
Автор: Чернышов Виталий
15-05-2017, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости