Обновлённый хэтчбек Volkswagen Polo запечатлён без камуфляжа

Новый автомобиль Volkswagen Polo охотники за сенсациями запечатлели без камуфляжа. Официальный дебют хэтчбека Volkswagen Polo нового поколения ожидается в ближайшее время, а спустя несколько месяцев после презентации начнётся серийный выпуск автомобиля.




Хотя хэтчбек Volkswagen Polo был замечен без камуфляжа, всё же некоторые элементы были скрыты от посторонних глаз. В частности, была прикрыта вся оптика автомобиля. По словам автомобильных экспертов, салон обновлённого хэтчбека станет существенно больше.

Новый Volkswagen Polo будет построен на новой платформе MQB A0, это говорит о том, что автомобиль будет оснащён теми же агрегатами на три или четыре цилиндра, которые имеет модель SEAT Ibiza нового поколения.

Самая дорогая модификация Volkswagen Polo оснащена агрегатом TSI с рабочим объёмом 2,0 литра, который генерирует около 200 лошадиных сил. К тому же существует вероятность, что в моторной линейке также будет присутствовать 1,5-литровый двигатель с функцией деактивации работы цилиндров. Презентация обновлённого хэтчбека ожидается на автосалоне во Франкфурте.
Автор: Алина
15-05-2017, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости