На Украине был замечен новый флагман Volkswagen Arteon

На территории Украины был запечатлён на автовозе новый автомобиль Volkswagen Arteon, который представили публике весной текущего года на Женевском автосалоне. Что примечательно, продажи флагмана Volkswagen Arteon на рынке Украины стартуют только летом этого года.




Флагманская модель Volkswagen Arteon построена на платформе MQB. Длина флагмана составляет 4 862 мм, что на 95 мм превышает длину автомобиля Volkswagen Passat. При спортивных чертах интерьера флагман имеет багажный отсек на 563 литра, который можно существенно увеличить, сложив задние сиденья.

Салон Volkswagen Arteon предлагается в трёх цветовых оформлениях – в красном, чёрном и комбинированном сером цвете. В зависимости от варианта исполнения салон может быть обшит алькантарой, кожей или тканью, а в качестве дополнительной опции может быть доступна отделка из высококачественной кожи Nappa.

В моторную гамму флагмана входят шесть силовых установок. Из бензиновых агрегатов отмечается 1,5-литровый двигатель TSI evo, генерирующий 150 лошадиных сил, а также могут быть установлены двигателя с рабочим объёмом 2,0 литра производительностью 190 и 280 «лошадей». Более мощная силовая установка работает на пару с полноприводной системой 4Motion.
Автор: Алина
15-05-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости