Kia Sportage стала самой продаваемой моделью на Украине

Экспертами ассоциации автопроизводителей Украины «Укравтопром» подведены итоги реализаций новых авто в рамках внутреннего рынка за апрель текущего года. Стало известно, что лидером реализаций остается по-прежнему южнокорейская версия кроссовера Kia Sportage.




Версия Kia Sportage опять стала самой реализуемой моделью на Украине. Наряду с этим количество проданных версий увеличилось на 42 процента в сравнении с апрелем прошедшего года. Современный кроссовер Kia Sportage по праву можно считать народным авто на Украине, так как удерживает лидерство в течение многих месяцев с ноября прошлого года. Версию Kia Sportage признали самым реализуемым авто на украинском авторынке согласно итогам прошедшего года. Специалисты в первую очередь отмечают удачное соотношение цены/качества, большой ассортимент выбора силовых агрегатов и трансмиссий. Это позволило присудить данному транспортному средству звание «Кроссовер года в Украине 2017».

Стоит отметить, что дополнительный импульс в реализациях добавился благодаря появлению вариации с дизельной 1,7-литровой силовой установкой, а также увеличенной генерируемой мощностью до 141 лошадиной силы.
Автор: Чернышов Виталий
15-05-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости