В Аргентине ВМФ рассекретили документы о появлении НЛО в Некочеа

В Аргентине ВМФ рассекретили документы о появлении НЛО в Некочеа. Тогда подробности событий 1962 г были скрыты от общества, но сейчас военные решили обнародовать информацию.


Мужчина ехал домой после работы и заметил, как его транспорт догоняет объект, похожий на большую летающую тарелку. Он беззвучно проносился рядом и освещал путь яркими лучами, выходящими из низа корабля. Человек не ощущал в этот момент страха, видя, как под НЛО колышется трава, но потом он внезапно сделал резкий поворот и остановился над полем недалеко от дороги.



Водитель решил выйти из транспорта и подойти к забору, который был горячим, но после того, как объект исчез в небе, проволока стала холодной. Утром он вместе с братом решил исследовать место появления НЛО, а также поговорил с работниками фермы. Они видели яркий свет в небе и приняли его за людей, бродящих в темноте с фонарями. Следов присутствия корабля пришельцев не обнаружилось, так что мужчина сообщил о событии властям и подчеркнул, что ученые ждут момент, когда можно установить контакт с иными мирами. Стоит отметить, что в этом месте наблюдалась самая высокая активность объектов, имеющих разные формы и цвета, которые потом исчезали в водах океана.
Автор: Ирина Радужная
15-05-2017, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости