Компания BMW представила рестайлинговые модели 1-Series и 2-Series

Немецкая компания BMW презентовала обновленные автомобили 1-Series и 2-Series. Модели 1-Series и 2-Series от BMW изменились внешне, а также получили более широкое оснащение и дополнительные опции.




В частности, рестайлинговая модель BMW 1-Series получила две дополнительные расцветки кузова – Seaside Blue и Sunset Orange. К тому же автомобиль обзавёлся новыми колёсными дисками, модернизированной приборной панелью, центральной консолью другой формы и хромированными вставками, а также в салоне появилась новая мультимедийная система iDrive с сенсорным экраном. Однако линейку двигателей производители оставили без изменений.

У модели BMW 2-Series изменения произошли в основном в передней части машины, здесь видоизменились светодиодные головные фары, которые входят в базовое оснащение, и увеличились воздухозаборники. Данная серия автомобилей будет оснащена бензиновыми и дизельными моторами. Мощность бензиновых агрегатов варьируется от 136 до 340 лошадиных сил, а дизельные моторы выдают от 150 до 224 «лошадей».
Автор: Алина
15-05-2017, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости