Ольга Бузова рискует карьерой и жизнью из-за работы

Ведущие и экс-участники "Дома-2" стремятся покорить вершины телевидения и берутся за различные предложения.


Вот например, Вика Боня, принимая участие в телешоу с экстремальными условиями, повредила себе позвоночник. Лечение девушка планирует проходить в Белоруссии, так как там это ей будет стоить дешевле.


Также Ольга Бузова "любительница" выкладывать посты на фото которых она лежит под капельницами.

Ольга изнашивает свое здоровье работой, так как берется за любой предложенный проект. Она жалуется своим поклонникам, что мало спит, у нее плохой аппетит, это и приводит ее к обморокам на сцене и регулярным капельницам.

В социальных сетях ходят слухи, что Бузова частенько не может присутствовать на площадке «Дома-2» и её приходится срочно заменять.


Например, новая должность Андрея Черкасова явно связана с нетрудоспособностью Ольги. Рискуя здоровьем, она может оказаться там же на лечении, где и Боня.
Автор: Викторов Семен
15-05-2017, 06:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости