Роджер Федерер рассказал, как оплачивает корты в Швейцарии

Легендарный швейцарский теннисист Роджер Федерер поведал о том, как трудится на родине в общественном спортивном центре.



"Здесь корты необходимо бронировать. По расписанию ты можешь начать в четыре, но тогда в три пятьдесят девять ты должен уже находиться у дверей в ожидании. И только потом очень тихо войти и подождать всех остальных", - сказал 35-летний игрок.

"Конечно, не так всё просто. Часто меня спрашивают: "Сфотографироваться с вами можно?" Я не отказываю никогда. Другие теннисисты уходят, я берусь за работу, а потому появляется следующий спортсмен. Подобный ритм нравится мне, так как он поддерживает меня в тонусе. И в Швейцарии я сам оплачиваю игровые площадки - это просто здорово", - добавил Федерер.

На днях Роджер Федерер поздравил швейцарскую хоккейную сборную с победой над канадской командой в противостоянии Чемпионата мира.

"Ого, это была удивительная игра. Я искренне поздравляю хоккеистов!" - написал теннисист в социальной сети.

Как известно, Роджер Федерер не выступит на турнире в Риме, но появится на "Ролан Гаррос" - единственном для него грунтовом турнире в 2017 году.
Автор: Дмитрий
15-05-2017, 08:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости