Юлия Волкова сразила наповал пикантным снимком с пляжа

Как сообщает "Российский диалог", бывшая участница поп-группы "Тату" Юлия Волкова поехала отдохнуть на море. Она нередко радует своих подписчиков яркими фотографиями, которые публикует в социальной сети. Накануне новый снимок был удостоен похвалы от поклонников. На фото артистка показала себя на берегу в пикантном виде.



На фотографии исполнительница песен запечатлена в тёмном купальнике. Подписчики без труда разглядели татуировки знаменитости, которые красовались на животе и руке. Несмотря на популярность материала, Волкова не стала комментировать его.

Поклонники же поспешили высказаться по поводу новой фотографии кумира и осыпали Волкову комплиментами в своих комментариях. Многие поклонники назвали артистку очень сексуальной и притягательной, а кто-то и вовсе сообщил, что сошёл с ума от её красоты.

Как известно, прежде Юлия Волкова решила поменять своё вероисповедание. Звезда поп-сцены снова приняла православие. Прежде Волкова некоторое время верила в Аллаха.
Автор: Дмитрий
15-05-2017, 08:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Волков Леонид Михайлович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости