Наталья Водянова рассказала о достижениях своей младшей сестры

Российская супермодель Наталья Водянова рассказала о достижениях своей младшей сестры Кристины. Как рассказала мировая знаменитость, девушке пришлось пройти через многое, чтобы хорошо выучиться.


Наталья гордится своей родственницей, которая продемонстрировала невероятное упорство и смелость в достижении своей цели. Когда Кристине было всего 11 лет, она покинула родной Нижний Новгород и отправилась в Великобританию, где стала искусствоведом. Стоит отметить, что девочка даже не владела английским языком, и ей приходилось его изучать уже в процессе, попутно скучая по дому и страдая от отсутствия друзей.

Также у Водяновой есть другая младшая сестра - Оксана, которая родилась с тяжёлой формой ДЦП и аутизмом. Возможно, именно поэтому Наталья начала активно помогать страдающим различными недугами детям, открыв фонд "Обнажённые сердца", который сделал уже много добрых дел. Знаменитость занимается возведением детских площадок, помогает в лечении и ещё многое другое.

Отметим, что у самой модели пятеро детей от двух браков.

Автор: Дмитрий
15-05-2017, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости