В Австралии парень прилетел в заведение быстрого питания на вертолёте

В Австралии молодой человек удивил окружающих, когда прилетел на вертолёте к заведению быстрого питания, после чего сделал заказ и улетел. Об этом сообщает российский новостной сайт "РИА Новости" со ссылкой на зарубежный телеканал 9NEWS.



Как отмечает телеканал, занимательная история случилась в северо-западной части Сиднея. Прохожие и люди, которые находились в заведении быстрого питания, не сразу поняли, зачем воздушное судно село прямо возле них. Однако вскоре им стало ясно, что управлявший вертолётом парень просто очень сильно захотел есть и решил добраться до еды быстро.

Представители Управления безопасности полётов гражданской авиации Австралии (CASA) отметили, что технически молодой человек имел возможность приземлиться возле ресторана, не нарушая при этом закон, лишь в том случае, если бы у него было на то разрешение от владельца земли, на которую он сел. Сейчас CASA занимается расследованием законности поступка проголодавшегося мужчины.

Происшествие было снято на камеру. Видеоролик с голодным пилотом, стремительно набирающий популярность, можно найти на сервисе YouTube.
Автор: Дмитрий
15-05-2017, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости