Овца с челюстью в ухе найдена в Турции

В Турции найдена овца-мутант, у которой есть челюсть в ушной раковине, сообщает новостной сайт "РИА Новости".



Мутацией заинтересовался хозяин овцы, который проживает в провинциальном городке Газиантеп Али Думан. Мужчина поведал, что наткнулся на ужасное зрелище, когда занимался стрижкой животного. Неудачным движением он случайно повредил ухо овцы, после чего решил посмотреть на урон.

"Когда я счёл нужным поближе рассмотреть его, я увидел, что там есть рот. Это сильно напугало меня. Я стал просто трястись от страха. Прежде ничего такого я никогда не видел", - признался фермер.

Думан показал овцу ветеринарам, которые очень удивились, так как рот, несмотря на необычное расположение, имеет несколько зубов, которые можно назвать развитыми. Кроме того, рот снабжен слюнными железами и способен глотать. При этом, как отметили эксперты, образование в ухе к пищеварительному тракту никакого отношения не имеет.

"Я бы не стал утверждать, что овца способна питаться этим ртом. Мы бы очень хотели взглянуть на то, как это выглядит, однако владелец сказал, что боится за здоровье животного", - сказал специалист.
Автор: Дмитрий
15-05-2017, 07:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ковин Виталий Сергеевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости